November 29, 2022

Physical Issues

Premium Gesundheit unvergleichlich

Liste der Live-GAA-Spiele Online, Sky Sports, GAAGO & RTE

Liste der Live-GAA-Spiele Online, Sky Sports, GAAGO & RTE

Wir haben die Liste der Live-GAA-Spiele, die are living online übertragen werden, GAAGO Sky Sports activities & RTE, hier sind die

Samstag 22. / Sonntag 23. Oktober

Leinster Club SFC Runde 1
Palatine (Carlow) gegen St. Patrick’s (Wicklow), TBC, TBC
St. Mary’s, Ardee oder Newtown Blues (Louth) gegen Colmcille (Longford), TBC, TBC
Castletown oder Shelmaliers (Wexford) gegen Portarlington (Laois), TBC, TBC

Samstag, 22. Oktober

Roscommon Hurling-Finale
4 Roads gegen Padraig Pearses, TBC, 15 Uhr

Tyrone SHC-Finale
Éire Óg Carrickmore gegen Naomh Colum Cille, O’Neill’s Healy Park, 15.30 Uhr

Sonntag, 23. Oktober

Armagh SFC-Finale
Crossmaglen Rangers gegen Granemore, Sportplatz, 16.15 Uhr

Derry SFC-Finale
Glen gegen Slaughtneil, Celtic Park, 15:30 Uhr

Fermanagh SFC-Finale
Enniskillen Gaels gegen Erne Gaels, Brewster Park, 16 Uhr

Kerry Club SFC-Finale
Kerins O’Rahilly’s gegen Templenoe, Fitzgerald Stadium, 15:00 Uhr

Roscommon SFC-Finale
Boyle gegen Strokestown, Dr. Hyde Park, 14.30 Uhr

Tipperary SHC-Finale
Kiladangan gegen Kilruane MacDonaghs, FBD Semple Stadium, 16:30 Uhr

Sonntag, 30. Oktober

Cork SFC-Finale
Nemo Rangers gegen St. Finbarr’s, Pairc Ui Chaoimh, 16 Uhr

Samstag 5. / Sonntag 6. November

Leinster Club SFC Viertelfinale
Palatine (Carlow) oder St. Patrick’s (Wicklow) gegen Castletown oder Shelmaliers (Wexford) oder Portarlington (Laois), TBC, TBC
Ratoath oder Summerhill (Meath) gegen Rhode (Offaly), TBC, TBC
The Downs (Westmeath) gegen St. Mary’s, Ardee oder Newtown Blues (Louth) oder Colmcille (Longford), TBC, TBC
Kilmacud Crokes oder Na Fianna (Dublin) gegen Naas (Kildare), TBC, TBC

Ulster Club SFC Runde 1
Crossmaglen Rangers oder Granemore (Armagh) gegen Ballybay oder Scotstown (Monaghan), TBC, TBC

Sonntag, 6. November

Münster Club SHC Viertelfinale
Ballygunner (Waterford) gegen Kiladangan oder Kilruane MacDonaghs (Tipperary), Walsh Park, 13.30 Uhr

Samstag 12. / Sonntag 13. November

Connacht Club SFC Viertelfinale
Fulham Irish oder St. Kiernan’s (London) gegen Mohill oder St. Mary’s Kiltoghert (Leitrim), TBC, TBC
Galway-Meister gegen Castlebar Mitchels oder Westport oder Ballintubber oder Ballina Stephenites (Mayo), TBC, TBC

Münster-Klub SFC Viertelfinale
Meister Ennistymon, Kilmurry-Ibrickane, Éire Óg Ennis oder Corofin (Clare) gegen Waterford, Austragungsort Clare, TBC
Nemo Rangers oder St. Finbarr’s (Cork) gegen Clonmel Commercials oder Upperchurch-Drombane (Tipperary), TBC, TBC

Ulster Club SFC Viertelfinale
Cargin (Antrim) gegen Naomh Conaill oder St. Eunan’s (Donegal), TBC, TBC
Glen oder Slaughtneil (Derry) gegen Clonoe O’Rahilly’s, Carrickmore, Dromore oder Errigal Ciaran (Tyrone), TBC, TBC
Enniskillen Gaels oder Erne Gaels gegen Gowna oder Killygarry (Cavan), TBC, TBC
Kilcoo oder Warrenpoint (Down) gegen Crossmaglen Rangers oder Granemore (Armagh) oder Ballybay oder Scotstown (Monaghan), TBC, TBC

Leinster Club SHC Viertelfinale
St Mullin’s (Carlow) gegen Ferns St. Aidan’s (Wexford), TBC, TBC
Castletown-Geoghegan (Westmeath) gegen James Stephens oder Ballyhale Shamrocks (Kilkenny), TBC, TBC
Naas (Kildare) gegen Shinrone (Offaly), TBC, TBC
Kilmacud Crokes oder Na Fianna (Dublin) gegen Clough-Ballacolla (Laois), TBC, TBC

Samstag 19. / Sonntag 20. November

Leinster Club SFC Halbfinale
Palatine (Carlow) oder St. Patrick’s (Wicklow) oder Castletown oder Shelmaliers (Wexford) oder Portarlington (Laois) gegen Kilmacud Crokes oder Na Fianna (Dublin) oder Naas (Kildare), TBC, TBC
Ratoath oder Summerhill (Meath) oder Rhode (Offaly) gegen The Downs (Westmeath) oder St. Mary’s, Ardee oder Newtown Blues (Louth) oder Colmcille (Longford), TBC, TBC

Ulster Club SHC Halbfinale
Portaferry (Down) gegen Slaughtneil (Derry), TBC, TBC

Sonntag, 20. November

Münster SHC Halbfinale
Na Piarsaigh, Kilmallock, Doon oder South Liberties (Limerick) gegen Ballygunner (Waterford) oder Kiladangan oder Kilruane MacDonaghs (Tipperary), TBC, TBC
Éire Óg Ennis oder Ballyea (Clare) gegen Blackrock oder St. Finbarr’s (Cork), Veranstaltungsort Clare, TBC

Samstag 26. / Sonntag 27. November

Halbfinale des SFC Münster
Templenoe, Kerins O’Rahilly’s oder Dingle (Kerry) gegen Ennistymon, Kilmurry-Ibrickane, Éire Óg Ennis oder Corofin (Clare) oder Rathgormack, Portlaw, The Nire, Brickey Rangers, Ballinacourty, Kilrossanty, Gaultier oder Clashmore-Kinsalebeg (Waterford), Veranstaltungsort Kerry oder Waterford, TBC
Newcastle West, Adare, Fr Casey’s oder Monaleen (Limerick) gegen Nemo Rangers oder St. Finbarr’s (Cork) oder Clonmel Commercials oder Upperchurch-Drombane (Tipperary), Veranstaltungsort Limerick oder Tipperary, TBC

Ulster Club SFC Halbfinale
Cargin (Antrim) oder Naomh Conaill oder St. Eunan’s (Donegal) gegen Glen oder Slaughtneil (Derry) oder Tyrone Champions, TBC, TBC
Enniskillen Gaels oder Erne Gaels (Fermanagh) oder Gowna oder Killygarry (Cavan) v Kilcoo oder Warrenpoint (Down) oder Crossmaglen Rangers oder Granemore (Armagh) oder Ballybay oder Scotstown (Monaghan), TBC, TBC

Samstag 3. / Sonntag 4. Dezember

Ulster Club SHC-Finale
Ruairí Óg, Cushendall oder Dunloy Cuchullains (Antrim) gegen Portaferry (Down) oder Slaughtneil (Derry), TBC, TBC